Lotto n° 731  | Asta 266

Valutazione € 32.000  - 35.000

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Console-tavolino da gioco interamente lastronato in noce e radica di noce gambe mosse e piano a vassoio, profilo sagomato lastronato a motivi mistilinei con chiusura a libro per poter essere appoggiato ad una parete. Lombardia, metà sec. XVIII. (h cm 80x86x43 chiuso, cm 86 aperto)

Valutazione € 32.000  - 35.000