Lotto n° 732 Bis | Asta 266

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Comò in noce a tre cassetti con fronte filettato e radicato di forma mossa, gambe sagomate terminanti con piedi caprini e fasce sagomate intagliate. Sec. XVIII (cm. 122x100x57) (difetti e restauri)

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 2.200