Lotto n° 733 Bis | Asta 266

Valutazione € 12.000  - 14.000

Aggiudicato € 500

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Scuola sec. XIX "Ritratto di notabile" olio su tavoletta (cm 18x16). In cornice

Valutazione € 12.000  - 14.000

Aggiudicato € 500