Lotto n° 763  | Asta 266

Valutazione € 800 - 900

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Maestro veneto dell'inizio del sec. XVII "Apollo che suona la cetra su uno sfondo di città" succo d'erba su tela (cm 200x167) in cornice (difetti)

Valutazione € 800 - 900