Valutazione € 7.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00
Gruppo di quattro specchiere con appliques a due fiamme in legno laccato verde e dorato con cimasa intagliata a lira e motivi vegetali. Braccia di epoca posteriore . Toscana , sec. XVIII (cm 100x46) (restauri)
Valutazione € 7.000 - 8.000