Lotto n° 782  | Asta 266

Valutazione € 30.000 - 32.000

Aggiudicato € 25.000

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Comò di forma mossa e bombata impiallacciato in noce d'India e bois de rose , intarsiato a quadrifoglio . Due cassetti piccoli nella fascia e due grandi . Gambe mosse. Genova sec. XVIII (cm.132x89x64) (difetti)

Valutazione € 30.000 - 32.000

Aggiudicato € 25.000