Lotto n° 784  | Asta 266

Hainz Georg ( 1630 - 1688 )

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Hainz Georg ( 1630 - 1688 )

"Nautilus, alzatine in maiolica e frutta" olio su tela (cm 82x66). In cornice dorata del sec. XIX Autentica della dott.ssa Karin Kleinewefers - Bastian su fotografia

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 4.000