Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00
"Nautilus, alzatine in maiolica e frutta" olio su tela (cm 82x66). In cornice dorata del sec. XIX Autentica della dott.ssa Karin Kleinewefers - Bastian su fotografia
Valutazione € 4.500 - 5.000