Valutazione € 2.200 - 2.500
In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00
Maestro del sec. XVII "Momenti di battaglia tra cristiani e turchi durante un assedio" coppia di olii su tela (cm 24,5x36). In cornici coeve dorate (difetti)