Lotto n° 793  | Asta 266

Valutazione € 3.500 - 4.000

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Maestro veneto dell'inizio del sec. XVII "Apollo e le Muse " Succo d'erba su tela (cm.340x200) In cornice. (difetti)

Valutazione € 3.500 - 4.000