Lotto n° 801  | Asta 266

Valutazione € 12.000  - 13.000

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Ribalta mossa sul fronte e sui fianchi a tre cassetti, anta ribaltabile, lacca nera non coeva. Lombardia, metà del sec. XVIII (h cm 110x112x56)(difetti)

Valutazione € 12.000  - 13.000