Lotto n° 802  | Asta 266

Valutazione € 800  - 900

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Cache-pot in rame sbalzato a tutto campo con volute fogliacee intercalate da rosoni e bordo svasato decorato da unghiature. Sec. XVII (diam.cm. 42)

Valutazione € 800  - 900