Valutazione € 800 - 900
In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00
Cache-pot in rame sbalzato a tutto campo con volute fogliacee intercalate da rosoni e bordo svasato decorato da unghiature. Sec. XVII (diam.cm. 42)