Lotto n° 803  | Asta 266

Valutazione € 1.500 - 1.800

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Maestro lombardo del sec. XVII "Ritratto di Bartolomeo Peregalli parroco di Rovori, 1698" olio su tela (cm. 96x73,5) In cornice ebanizzata

Valutazione € 1.500 - 1.800