Lotto n° 812  | Asta 266

Valutazione € 2.200 - 2.800

Aggiudicato € 1.400

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Scuola del sec. XVII, "San Cristoforo", olio su tela, (cm 100x73). In cornice del sec. XVIII.

Valutazione € 2.200 - 2.800

Aggiudicato € 1.400