Valutazione € 2.200 - 2.800
Aggiudicato € 1.400
In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00
Scuola del sec. XVII, "San Cristoforo", olio su tela, (cm 100x73). In cornice del sec. XVIII.