Lotto n° 818  | Asta 266

Valutazione € 1.600 - 1.800

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Arte del sec. XVII "S. Pietro e S. Paolo" coppia di statuette in legno laccato e dorato (h cm 29) (difetti)

Valutazione € 1.600 - 1.800