Lotto n° 819  | Asta 266

Valutazione € 8.000  - 9.000

Aggiudicato € 82.000

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Maestro dell'inizio del sec.XVIII " La visita di Maria ad Elisabetta con sfondo di rovine di tempio classico con colonnato" olio su tavola (cm.68x34 )

Valutazione € 8.000  - 9.000

Aggiudicato € 82.000