Lotto n° 829  | Asta 266

Valutazione € 2.000 - 2.400

Aggiudicato € 1.600

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Gruppo di otto mensoline in legno dorato e traforato con montanti sagomati e intagliati; ripiano mosso.Napoli sec. XVIII

Valutazione € 2.000 - 2.400

Aggiudicato € 1.600