Lotto n° 834  | Asta 266

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 4.000

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Maestro del sec. XVII, "Ecce Homo", olio su tavola, (cm 49x37). In cornice dell'epoca in legno intagliato e dorato a foglie e nastro intrecciato.

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 4.000