Lotto n° 838  | Asta 266

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Scuola del sec. XVIII "Ritratto di gentiluomo con paesaggio sullo sfondo" olio su tela ovale (cm 90x70) in cornice (restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200