Lotto n° 855  | Asta 266

Valutazione € 900 - 1.000

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Scuola del sec. XVIII "Sacra famiglia ed angeli in un paesaggio" (cm 73x100) olio su tela, in cornice dell'epoca

Valutazione € 900 - 1.000