Lotto n° 860  | Asta 266

Valutazione € 1.000  - 1.100

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Coppia di tazzine con piattini a corpo costolato in argento e vermeille. Anse e piedini cesellati a volute. Piattino di forma sagomata (gr. 500) Punzoni di Napoli sec. XIX Argentiere G.B.

Valutazione € 1.000  - 1.100