Lotto n° 866  | Asta 266

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 16 Dicembre 2009 ore 15:00

Scuola del sec. XVIII. Miniatura ovale su rame raffigurante giovane uomo.In cornice di rame perlinata.

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700