Lotto n° 872  | Asta 266

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00

Carta geografica del sec. XIX, raffigurante i territori della Savoia con i ducati di Milano e Parma. In cornice (cm 25x37)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130