Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00
Carta geografica del sec. XIX, raffigurante i territori della Savoia con i ducati di Milano e Parma. In cornice (cm 25x37)