Lotto n° 925  | Asta 266

Valutazione € 120  - 140

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00

Forbice con presa in argento cesellato a volute e lame in ferro. Francia, inizio sec. XIX

Valutazione € 120  - 140