Lotto n° 966  | Asta 266

Valutazione € 280  - 320

In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00

Ignoto "Ritratto d'artista in un interno" tecnica mista su masonite (cm. 35,5x45,5) dipinto anche al retro e siglato.

Valutazione € 280  - 320