Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 180
In asta: 17 Dicembre 2009 ore 10:00
Coppia di sculture in porcellana policroma raffiguranti dame con abiti decorati con dorature (h cm 16.5) firmati alla base (difetti)