Lotto n° 132  | Asta 269

Marchetti S.

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00

Marchetti S.

(Sec. XIX) "Piazza con monumento e figure", acquarello (cm 14x19). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 120