Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 23 Marzo 2010 ore 15:00
Tavolino con piano sagomato e gamba centrale tornita terminante a tre piedi mossi interamente ricoperto da francobolli policromi applicati a motivo geometrico. Fine sec. XIX (cm 74x78x53)
Valutazione € 1.200 - 1.300