Lotto n° 197  | Asta 269

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Ricamo del sec. XIX raffigurante un frate con croce (cm 26x13) in cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100