Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 650
In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00
Tavolo da salotto con piano lastronato e intarsiato a motivi geometrici, fiori e volute. Sec. XIX. Gambe mosse riunite da pianetto di epoca posteriore (cm 105x51x75) (lievi difetti)
Valutazione € 500 - 600