Lotto n° 205  | Asta 269

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Tavolo da salotto con piano lastronato e intarsiato a motivi geometrici, fiori e volute. Sec. XIX. Gambe mosse riunite da pianetto di epoca posteriore (cm 105x51x75) (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650