Lotto n° 219  | Asta 269

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Tavolo a biscotto in ciliegio con piano, fasce e gamba interamente intarsiate a motivi fogliati, fiori e volute. Piemonte, sec. XIX (cm 123x80x68) (difetti e mancanze)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 450