Lotto n° 220  | Asta 269

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Coppia di litografie francesi a colori del sec. XIX raffiguranti scene in interno. In cornici lastronate

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300