Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00
Manifattura di Chantilly sec. XIX. Piccolo calamaio in porcellana con corpo decorato a uccelli e rami fioriti, boccette in vetro con coperchi in bronzo cesellato
Valutazione € 180 - 200