Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00
Vaso in bronzo a corpo sbalzato decorato con anse dorate a forma di sfingi alate . Sec. XIX (h.cm.48) (montato a luce elettrica )