Lotto n° 232  | Asta 269

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 7.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Arte veneta fine sec. XVIII , vassoio in legno laccato a fondo verde decorato in policormia a scena orientale in un giardino fiorito (cm 62x47) (lievi difetti)

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 7.000