Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 7.000
In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00
Arte veneta fine sec. XVIII , vassoio in legno laccato a fondo verde decorato in policormia a scena orientale in un giardino fiorito (cm 62x47) (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 450