Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00
Grande vaso in porcellana blu di forma ovale decorato con applicazioni in bronzo dorato raffiguranti festoni che sorreggono una corona d'alloro legata da un nastro. Base con ghiere cesellate. Sec. XIX (cm 44x31) (mancanze)
Valutazione € 350 - 400