Lotto n° 240  | Asta 269

Valutazione € 200 - 300

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Litografia a colori del sec. XIX raffigurante Madonna con Bambino e San Giovannino in un paesaggio. In cornice coeva in legno intagliato, dorato e traforato (lievi difetti)

Valutazione € 200 - 300