Lotto n° 243  | Asta 269

Alessandro Lupo ( Torino 1876 - 1953 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

"Scorcio di Chamonix"(?) Acquerello su carta (cm 20x28) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 200