Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 600
In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00
Manifattura di Parigi, 1810 ca. Due tazzine da caffè con piattini in porcellana bianca a fregi dorati decorate con riserve policrome contenenti scenette di genere. (difetti)
Valutazione € 400 - 450