Lotto n° 256  | Asta 269

Valutazione € 300 - 350

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Antica scultura in legno intagliato e dorato a mecca raffigurante Re Magio (difetti)(h cm 42)

Valutazione € 300 - 350