Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00
Tavolo scrittoio da centro lastronato in noce ad un cassetto sottopiano. Piano e fasce filettate e intarsiate a motivi geometrici. Gambe rastremate, inizio sec. XIX (cm 98x77x67)
Valutazione € 1.000 - 1.200