Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 650
In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00
"Pescatori con reti, madre con bimbo, suonatore di fisarmonica" grande gruppo in terracotta (cm 49x30) Iscritto sulla base sotto un cesto (difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500