Lotto n° 272  | Asta 269

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 1.100

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Arte popolare della metà sec.XIX. Ricamo policromo raffigurante Napoleone a cavallo in un paesaggio con popolano (cm 45x57) in cornice dell'epoca in legno laccato e dorato

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 1.100