Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.100
In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00
Arte popolare della metà sec.XIX. Ricamo policromo raffigurante Napoleone a cavallo in un paesaggio con popolano (cm 45x57) in cornice dell'epoca in legno laccato e dorato
Valutazione € 600 - 700