Lotto n° 274  | Asta 269

Annunzio Barchi ( Chiavari 1869 - Roma 1897 )

Valutazione € 500 - 600

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

"Scorcio di paese" olio su tavola (cm 20x30) firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 500 - 600