Lotto n° 275  | Asta 269

Valutazione € 400 - 500

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Veduta del porto di Richmond" acquarello su carta intelata (cm 34x43) In cornice

Valutazione € 400 - 500