Lotto n° 280  | Asta 269

Valutazione € 600  - 700

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Tavolino lastronato in noce e filettato in bois de rose con cassetto sottopiano e gambe mosse. Sec. XIX (cm 53x72x39)

Valutazione € 600  - 700