Valutazione € 1.300 - 1.400
In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00
Vetrina "Biedermaier" lastronata in radica con fronte decorato da cetra stilizzata a finte corde in ottone. Austria sec. XIX (cm.80x170x38)