Lotto n° 288  | Asta 269

Pointeau Stanislao ( Firenze 1833 - Pisa 1907 )

Valutazione € 1.400 - 1.500

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

(attr.) "Scorcio toscano" olio su tela (cm 60x50) Siglato in basso a destra. Iscritto al retro

Valutazione € 1.400 - 1.500