Lotto n° 289  | Asta 269

Valutazione € 700 - 800

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Lotto composto da dodici piatti, una caffettiera e sei piatti da portata in peltro del sec. XVIII e XIX (difetti)

Valutazione € 700 - 800