Lotto n° 294  | Asta 269

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 950

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Mobile porta disegni a due ante lastronate in mogano e decorate da profili ebanizzati celanti all'interno, due file di cassetti. Piedi torniti. Sec.XIX (cm 167x90x68) (difetti)

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 950