Lotto n° 301  | Asta 269

Michele Gordigiani ( Firenze 1835 - 1909 )

Valutazione € 5.000 - 6.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

"Scorcio parigino" olio su tavola (cm 24x32) Firmato e iscritto "Paris" in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 5.000 - 6.000

Aggiudicato € 4.000